Четыре причины отправиться в «Замок Зеваны»

    1. Архитектура и интерьеры усадьбы

    Знаете ли вы, что богиню Зевану задабривали многие шляхтичи? Ведь она – дочь Перуна – покровительствовала охоте, которая была любимым развлечением знати. Поэтому в ресторане «Замок Зеваны» вы найдете не только трофеи, но и гравюру уважаемой богини. Все залы стилизованы под старинные покои усадьбы: тяжелые гардины, великолепная обивка стен, резная деревянная мебель и детали декора, роскошные камины и прочее.

    2. Залы на компанию от 14 до 100 персон

    После насыщенной прогулки по территории парка вы сможете расположиться в одном из 4 залов ресторана, чтобы отдохнуть и подкрепиться. Если же планируется масштабное мероприятие – от делового фуршета до свадебного банкета, – то мы предлагаем залы в аренду на 14, 16, 25 или 100 персон.

    3. Белорусское и европейское меню

    Меню включает как стандартные для каждого ресторана блюда белорусской и европейской кухонь, так и блюда кухни шляхтичей. Это приготовленная по старинным рецептам дичь (кабан, лось, олень или зубр). И

    4. Выездное обслуживание

    Дополнительно ресторан предлагает своим клиентам такую удобную и полезную услугу, как кейтеринг или выездное обслуживание. Вы можете заказать повара, официантов и готовые блюда для своего праздника на природе. Это может быть фуршет на территории маёнтка «Каробчыцы» или за его пределами.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно